経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅1番のりば 19:06
京田 19:08
瑞龍寺口 19:08
駅南 19:09
高岡駅南口2番のりば 19:14
高岡駅南西 19:15
関町 19:16
清水町東 19:17
清水町 19:18
南町 19:21
白銀町 19:22
片原横町 19:23
末広町 19:24
高岡駅北 19:24
高岡駅前 19:26