経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅1番のりば 14:16
京田 14:18
瑞龍寺口 14:18
駅南 14:19
高岡駅南口2番のりば 14:24
高岡駅南西 14:25
関町 14:26
清水町東 14:26
清水町 14:27
南町 14:30
白銀町 14:31
片原横町 14:32
末広町 14:33
高岡駅北 14:33
高岡駅前 14:35