経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅1番のりば 10:36
京田 10:38
瑞龍寺口 10:38
駅南 10:39
高岡駅南口2番のりば 10:44
高岡駅南西 10:45
関町 10:46
清水町東 10:46
清水町 10:47
南町 10:50
白銀町 10:51
片原横町 10:52
末広町 10:53
高岡駅北 10:53
高岡駅前 10:55