経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 08:36
京田 08:38
瑞龍寺口 08:38
駅南 08:39
高岡駅南口2番のりば 08:44
高岡駅南西 08:45
関町 08:46
清水町東 08:47
清水町 08:48
南町 08:51
白銀町 08:52
片原横町 08:53
末広町 08:54
高岡駅北 08:54
高岡駅前 08:56