経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

上黒田 19:47
二塚 19:49
スポーツコア 19:51
イオンモール口 19:53
新高岡駅1番のりば 19:56
京田 19:58
瑞龍寺口 19:58
駅南 19:59
高岡駅南口2番のりば 20:04
高岡駅南西 20:05
関町 20:06
清水町東 20:06
清水町 20:07
南町 20:10
白銀町 20:11
片原横町 20:12
末広町 20:13
高岡駅北 20:13
高岡駅前 20:15