経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

上黒田 07:57
二塚 07:59
スポーツコア 08:01
イオンモール口 08:03
新高岡駅1番のりば 08:06
京田 08:08
瑞龍寺口 08:08
駅南 08:09
高岡駅南口2番のりば 08:14
高岡駅南西 08:15
関町 08:16
清水町東 08:17
清水町 08:18
南町 08:21
白銀町 08:22
片原横町 08:23
末広町 08:24
高岡駅北 08:24
高岡駅前 08:26