経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
伊勢領(戸出) | 10:23 |
---|---|
市野瀬 | 10:26 |
柳島口 | 10:27 |
十二町 | 10:28 |
北蔵新 | 10:29 |
佐野 | 10:32 |
佐野新町 | 10:33 |
上黒田 | 10:34 |
二塚 | 10:36 |
スポーツコア | 10:37 |
イオンモール口 | 10:39 |
新高岡駅1番のりば | 10:40 |
京田 | 10:42 |
瑞龍寺口 | 10:43 |
下関公民館口 | 10:44 |
高岡駅南口2番のりば | 10:46 |
運転免許更新センター前 | 10:47 |
関町 | 10:48 |
清水町東 | 10:49 |
清水町 | 10:51 |
南町 | 10:52 |
白銀町 | 10:53 |
片原横町 | 10:53 |
末広町 | 10:55 |
高岡駅北 | 10:55 |
高岡駅前 | 10:58 |