経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
中の宮 | 09:58 |
---|---|
戸出西部小学校前 | 09:59 |
戸出団地 | 10:01 |
伊勢領(戸出) | 10:02 |
市野瀬 | 10:04 |
柳島口 | 10:05 |
十二町 | 10:06 |
北蔵新 | 10:07 |
佐野 | 10:09 |
佐野新町 | 10:10 |
上黒田 | 10:11 |
二塚 | 10:13 |
スポーツコア | 10:14 |
イオンモール口 | 10:16 |
新高岡駅1番のりば | 10:17 |
京田 | 10:19 |
瑞龍寺口 | 10:20 |
下関公民館口 | 10:21 |
高岡駅南口2番のりば | 10:23 |
運転免許更新センター前 | 10:24 |
関町 | 10:25 |
清水町東 | 10:26 |
清水町 | 10:28 |
南町 | 10:29 |
白銀町 | 10:30 |
片原横町 | 10:30 |
末広町 | 10:31 |
高岡駅北 | 10:31 |
高岡駅前 | 10:34 |