経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
中の宮 | 12:42 |
---|---|
戸出西部小学校前 | 12:43 |
戸出団地 | 12:45 |
伊勢領(戸出) | 12:46 |
市野瀬 | 12:47 |
柳島口 | 12:48 |
十二町 | 12:49 |
北蔵新 | 12:50 |
佐野 | 12:51 |
佐野新町 | 12:52 |
上黒田 | 12:53 |
二塚 | 12:55 |
スポーツコア | 12:57 |
イオンモール口 | 12:59 |
新高岡駅1番のりば | 13:02 |
京田 | 13:04 |
瑞龍寺口 | 13:04 |
下関公民館口 | 13:05 |
高岡駅南口2番のりば | 13:10 |
運転免許更新センター前 | 13:11 |
関町 | 13:12 |
清水町東 | 13:12 |
清水町 | 13:13 |
南町 | 13:16 |
白銀町 | 13:17 |
片原横町 | 13:18 |
末広町 | 13:19 |
高岡駅北 | 13:19 |
高岡駅前 | 13:21 |