経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

行兼 07:31
光明寺 07:32
戸出四丁目 07:33
戸出三丁目 07:34
戸出コミュニティセンター前 07:35
戸出町(砺波方面) 07:37
高岡南高校前 07:39
中の宮 07:41
戸出西部小学校前 07:42
戸出団地 07:46
伊勢領(戸出) 07:47
市野瀬 07:49
柳島口 07:50
十二町 07:51
北蔵新 07:52
佐野 07:54
佐野新町 07:56
上黒田 07:58
二塚 08:00
スポーツコア 08:02
イオンモール口 08:04
新高岡駅1番のりば 08:07
京田 08:09
瑞龍寺口 08:09
下関公民館口 08:10
高岡駅南口2番のりば 08:15
運転免許更新センター前 08:16
関町 08:17
清水町東 08:18
清水町 08:19
南町 08:22
白銀町 08:23
片原横町 08:24
末広町 08:25
高岡駅北 08:25
高岡駅前 08:27