経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
砺波駅前 |
12:23 |
砺波中央 |
12:24 |
春日町 |
12:25 |
春日町口 |
12:25 |
砺波市役所前 |
12:27 |
十年明 |
12:28 |
油田 |
12:29 |
千代 |
12:30 |
行兼 |
12:31 |
光明寺 |
12:32 |
戸出四丁目 |
12:33 |
戸出三丁目 |
12:34 |
戸出コミュニティセンター前 |
12:35 |
戸出町(砺波方面) |
12:36 |
高岡南高校前 |
12:37 |
中の宮 |
12:38 |
戸出西部小学校前 |
12:39 |
戸出団地 |
12:41 |
伊勢領(戸出) |
12:42 |
市野瀬 |
12:44 |
柳島口 |
12:45 |
十二町 |
12:46 |
北蔵新 |
12:47 |
佐野 |
12:49 |
佐野新町 |
12:52 |
上黒田 |
12:54 |
二塚 |
12:55 |
スポーツコア |
12:57 |
イオンモール口 |
12:58 |
新高岡駅1番のりば |
13:01 |
京田 |
13:03 |
瑞龍寺口 |
13:03 |
下関公民館口 |
13:04 |
高岡駅南口2番のりば |
13:07 |
運転免許更新センター前 |
13:08 |
関町 |
13:09 |
清水町東 |
13:10 |
清水町 |
13:12 |
南町 |
13:15 |
白銀町 |
13:16 |
片原横町 |
13:17 |
末広町 |
13:19 |
高岡駅北 |
13:19 |
高岡駅前 |
13:21 |