経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 19:18
砺波中央 19:19
春日町 19:20
春日町口 19:21
砺波市役所前 19:23
十年明 19:24
油田 19:26
千代 19:27
行兼 19:27
光明寺 19:28
戸出四丁目 19:29
戸出三丁目 19:30
戸出コミュニティセンター前 19:31
戸出町(砺波方面) 19:32
高岡南高校前 19:34
中の宮 19:36
戸出西部小学校前 19:37
戸出団地 19:39
伊勢領(戸出) 19:40
市野瀬 19:41
柳島口 19:42
十二町 19:43
北蔵新 19:44
佐野 19:45
佐野新町 19:46
上黒田 19:47
二塚 19:49
スポーツコア 19:51
イオンモール口 19:53
新高岡駅1番のりば 19:56
京田 19:58
瑞龍寺口 19:58
駅南 19:59
高岡駅南口2番のりば 20:04
高岡駅南西 20:05
関町 20:06
清水町東 20:06
清水町 20:07
南町 20:10
白銀町 20:11
片原横町 20:12
末広町 20:13
高岡駅北 20:13
高岡駅前 20:15