経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 18:26
砺波中央 18:27
春日町 18:28
春日町口 18:29
砺波市役所前 18:31
十年明 18:32
油田 18:33
千代 18:34
行兼 18:34
光明寺 18:35
戸出四丁目 18:36
戸出三丁目 18:37
戸出コミュニティセンター前 18:38
戸出町(砺波方面) 18:39
高岡南高校前 18:41
中の宮 18:43
戸出西部小学校前 18:44
戸出団地 18:45
伊勢領(戸出) 18:46
市野瀬 18:48
柳島口 18:49
十二町 18:50
北蔵新 18:51
佐野 18:53
佐野新町 18:54
上黒田 18:56
二塚 18:58
スポーツコア 19:00
イオンモール口 19:02
新高岡駅1番のりば 19:05
京田 19:07
瑞龍寺口 19:07
下関公民館口 19:08
高岡駅南口2番のりば 19:13
運転免許更新センター前 19:14
関町 19:15
清水町東 19:16
清水町 19:17
南町 19:20
白銀町 19:21
片原横町 19:22
末広町 19:23
高岡駅北 19:23
高岡駅前 19:25