経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 13:34
砺波中央 13:35
春日町 13:36
春日町口 13:37
砺波市役所前 13:39
十年明 13:40
油田 13:41
千代 13:42
行兼 13:43
光明寺 13:44
戸出四丁目 13:45
戸出三丁目 13:46
戸出コミュニティセンター前 13:47
戸出町(砺波方面) 13:48
高岡南高校前 13:50
中の宮 13:52
戸出西部小学校前 13:53
戸出団地 13:54
伊勢領(戸出) 13:55
市野瀬 13:57
柳島口 13:58
十二町 13:59
北蔵新 14:00
佐野 14:02
佐野新町 14:03
上黒田 14:04
二塚 14:06
スポーツコア 14:08
イオンモール口 14:09
新高岡駅1番のりば 14:12
京田 14:14
瑞龍寺口 14:14
下関公民館口 14:15
高岡駅南口2番のりば 14:20
運転免許更新センター前 14:21
関町 14:22
清水町東 14:22
清水町 14:23
南町 14:26
白銀町 14:27
片原横町 14:28
末広町 14:29
高岡駅北 14:29
高岡駅前 14:31