経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 13:38
砺波中央 13:39
春日町 13:40
春日町口 13:41
砺波市役所前 13:43
十年明 13:44
油田 13:45
千代 13:46
行兼 13:47
光明寺 13:48
戸出四丁目 13:49
戸出三丁目 13:50
戸出コミュニティセンター前 13:51
戸出町(砺波方面) 13:52
高岡南高校前 13:54
中の宮 13:56
戸出西部小学校前 13:57
戸出団地 13:58
伊勢領(戸出) 13:59
市野瀬 14:01
柳島口 14:02
十二町 14:03
北蔵新 14:04
佐野 14:06
佐野新町 14:07
上黒田 14:08
二塚 14:10
スポーツコア 14:12
イオンモール口 14:13
新高岡駅1番のりば 14:16
京田 14:18
瑞龍寺口 14:18
駅南 14:19
高岡駅南口2番のりば 14:24
高岡駅南西 14:25
関町 14:26
清水町東 14:26
清水町 14:27
南町 14:30
白銀町 14:31
片原横町 14:32
末広町 14:33
高岡駅北 14:33
高岡駅前 14:35