経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

表町 09:08
新富町(石動・砺波方面) 09:09
イオンモールとなみ 09:10
砺波総合病院前 09:12
本町(砺波) 09:13
砺波駅前 09:15
砺波中央 09:16
春日町 09:17
春日町口 09:18
砺波市役所前 09:20
十年明 09:21
油田 09:22
千代 09:23
行兼 09:23
光明寺 09:24
戸出四丁目 09:25
戸出三丁目 09:26
戸出コミュニティセンター前 09:27
戸出町(砺波方面) 09:28
高岡南高校前 09:30
中の宮 09:32
戸出西部小学校前 09:33
戸出団地 09:34
伊勢領(戸出) 09:35
市野瀬 09:36
柳島口 09:37
十二町 09:38
北蔵新 09:39
佐野 09:40
佐野新町 09:41
上黒田 09:42
二塚 09:44
スポーツコア 09:46
イオンモール口 09:48
新高岡駅1番のりば 09:51
京田 09:53
瑞龍寺口 09:53
駅南 09:54
高岡駅南口2番のりば 09:59
高岡駅南西 10:00
関町 10:01
清水町東 10:01
清水町 10:02
南町 10:05
白銀町 10:06
片原横町 10:07
末広町 10:08
高岡駅北 10:08
高岡駅前 10:10