経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

表町 18:20
新富町(石動・砺波方面) 18:21
イオンモールとなみ 18:22
砺波総合病院前 18:24
本町(砺波) 18:25
砺波駅前 18:27
砺波中央 18:28
春日町 18:29
春日町口 18:30
砺波市役所前 18:32
十年明 18:33
油田 18:34
千代 18:35
行兼 18:35
光明寺 18:36
戸出四丁目 18:37
戸出三丁目 18:38
戸出コミュニティセンター前 18:39
戸出町(砺波方面) 18:40
高岡南高校前 18:42
中の宮 18:44
戸出西部小学校前 18:45
戸出団地 18:46
伊勢領(戸出) 18:47
市野瀬 18:49
柳島口 18:50
十二町 18:51
北蔵新 18:52
佐野 18:54
佐野新町 18:55
上黒田 18:57
二塚 18:59
スポーツコア 19:01
イオンモール口 19:03
新高岡駅1番のりば 19:06
京田 19:08
瑞龍寺口 19:08
駅南 19:09
高岡駅南口2番のりば 19:14
高岡駅南西 19:15
関町 19:16
清水町東 19:17
清水町 19:18
南町 19:21
白銀町 19:22
片原横町 19:23
末広町 19:24
高岡駅北 19:24
高岡駅前 19:26