経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
荒高屋 |
08:57 |
北荒高屋 |
08:58 |
五鹿屋 |
09:00 |
五郎丸 |
09:01 |
寺島 |
09:01 |
太郎丸 |
09:02 |
砺波インター口 |
09:04 |
豊町 |
09:05 |
三島町 |
09:06 |
表町 |
09:07 |
新富町 |
09:08 |
イオンモールとなみ |
09:10 |
砺波総合病院前 |
09:13 |
本町(砺波) |
09:14 |
砺波駅前 |
09:18 |
砺波中央 |
09:18 |
春日町 |
09:19 |
春日町口 |
09:19 |
砺波市役所前 |
09:22 |
十年明 |
09:23 |
油田 |
09:24 |
千代 |
09:25 |
行兼 |
09:26 |
光明寺 |
09:27 |
戸出四丁目 |
09:28 |
高岡みなみハートセンター前 |
09:29 |
戸出コミュニティセンター前 |
09:30 |
戸出町(砺波方面) |
09:31 |
高岡南高校前 |
09:32 |
中の宮 |
09:33 |
戸出西部小学校前 |
09:34 |
戸出団地 |
09:37 |
伊勢領(戸出) |
09:38 |
市野瀬 |
09:41 |
柳島口 |
09:42 |
十二町 |
09:43 |
北蔵新 |
09:44 |
佐野 |
09:47 |
佐野新町 |
09:48 |
上黒田 |
09:49 |
二塚 |
09:51 |
スポーツコア |
09:52 |
イオンモール口 |
09:54 |
新高岡駅1番のりば |
09:55 |
京田 |
09:57 |
瑞龍寺口 |
09:58 |
下関公民館口 |
09:59 |
高岡駅南口2番のりば |
10:01 |
運転免許更新センター前 |
10:02 |
関町 |
10:03 |
清水町東 |
10:04 |
清水町 |
10:06 |
南町 |
10:07 |
白銀町 |
10:08 |
片原横町 |
10:08 |
末広町 |
10:10 |
高岡駅北 |
10:10 |
高岡駅前 |
10:13 |