経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 12:04
岩屋 12:05
清水橋 12:06
天正 12:07
荒高屋 12:08
北荒高屋 12:09
五鹿屋 12:11
五郎丸 12:12
寺島 12:13
太郎丸 12:14
砺波インター口 12:15
豊町 12:16
三島町 12:17
表町 12:18
新富町(石動・砺波方面) 12:19
イオンモールとなみ 12:20
砺波総合病院前 12:22
本町(砺波) 12:23
砺波駅前 12:25
砺波中央 12:26
春日町 12:27
春日町口 12:28
砺波市役所前 12:30
十年明 12:31
油田 12:32
千代 12:33
行兼 12:34
光明寺 12:35
戸出四丁目 12:36
戸出三丁目 12:37
戸出コミュニティセンター前 12:38
戸出町(砺波方面) 12:39
高岡南高校前 12:41
中の宮 12:43
戸出西部小学校前 12:44
戸出団地 12:45
伊勢領(戸出) 12:46
市野瀬 12:48
柳島口 12:49
十二町 12:50
北蔵新 12:51
佐野 12:53
佐野新町 12:54
上黒田 12:55
二塚 12:57
スポーツコア 12:59
イオンモール口 13:00
新高岡駅1番のりば 13:03
京田 13:05
瑞龍寺口 13:05
駅南 13:06
高岡駅南口2番のりば 13:11
高岡駅南西 13:12
関町 13:13
清水町東 13:13
清水町 13:14
南町 13:17
白銀町 13:18
片原横町 13:19
末広町 13:20
高岡駅北 13:20
高岡駅前 13:22