経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 09:37
岩屋 09:38
清水橋 09:39
天正 09:40
荒高屋 09:41
北荒高屋 09:42
五鹿屋 09:44
五郎丸 09:45
寺島 09:46
太郎丸 09:47
砺波インター口 09:48
豊町 09:49
三島町 09:50
表町 09:51
新富町(石動・砺波方面) 09:52
イオンモールとなみ 09:53
砺波総合病院前 09:55
本町(砺波) 09:56
砺波駅前 09:58
砺波中央 09:59
春日町 10:00
春日町口 10:01
砺波市役所前 10:03
十年明 10:04
油田 10:06
千代 10:07
行兼 10:07
光明寺 10:08
戸出四丁目 10:09
戸出三丁目 10:10
戸出コミュニティセンター前 10:11
戸出町(砺波方面) 10:12
高岡南高校前 10:14
中の宮 10:16
戸出西部小学校前 10:17
戸出団地 10:19
伊勢領(戸出) 10:20
市野瀬 10:21
柳島口 10:22
十二町 10:23
北蔵新 10:24
佐野 10:25
佐野新町 10:26
上黒田 10:27
二塚 10:29
スポーツコア 10:31
イオンモール口 10:33
新高岡駅1番のりば 10:36
京田 10:38
瑞龍寺口 10:38
駅南 10:39
高岡駅南口2番のりば 10:44
高岡駅南西 10:45
関町 10:46
清水町東 10:46
清水町 10:47
南町 10:50
白銀町 10:51
片原横町 10:52
末広町 10:53
高岡駅北 10:53
高岡駅前 10:55