経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 07:00
岩屋 07:01
清水橋 07:02
天正 07:03
荒高屋 07:04
北荒高屋 07:05
五鹿屋 07:07
五郎丸 07:08
寺島 07:09
太郎丸 07:10
砺波インター口 07:11
豊町 07:12
三島町 07:13
表町 07:14
新富町(石動・砺波方面) 07:15
イオンモールとなみ 07:16
砺波総合病院前 07:18
本町(砺波) 07:19
砺波駅前 07:21
砺波中央 07:22
春日町 07:23
春日町口 07:24
砺波市役所前 07:26
十年明 07:27
油田 07:28
千代 07:29
行兼 07:30
光明寺 07:31
戸出四丁目 07:32
戸出三丁目 07:33
戸出コミュニティセンター前 07:34
戸出町(砺波方面) 07:36
高岡南高校前 07:38
中の宮 07:40
戸出西部小学校前 07:41
戸出団地 07:45
伊勢領(戸出) 07:46
市野瀬 07:48
柳島口 07:49
十二町 07:50
北蔵新 07:51
佐野 07:53
佐野新町 07:55
上黒田 07:57
二塚 07:59
スポーツコア 08:01
イオンモール口 08:03
新高岡駅1番のりば 08:06
京田 08:08
瑞龍寺口 08:08
駅南 08:09
高岡駅南口2番のりば 08:14
高岡駅南西 08:15
関町 08:16
清水町東 08:17
清水町 08:18
南町 08:21
白銀町 08:22
片原横町 08:23
末広町 08:24
高岡駅北 08:24
高岡駅前 08:26