経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 18:23
井波 18:24
井波庁舎前 18:25
井波小学校口 18:25
井波中央 18:26
瑞泉寺前 18:27
閑乗寺口 18:28
今町 18:29
今町三区 18:30
井波東口 18:31
西野 18:32
庄川中央 18:34
庄川本町 18:34
庄川支所前 18:36
庄川町 18:38