経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

坪野(井波・庄川方面) 16:50
井波 16:51
井波庁舎前 16:52
井波小学校口 16:52
井波中央 16:53
瑞泉寺前 16:54
閑乗寺口 16:55
今町 16:56
今町三区 16:57
井波東口 16:58
西野 16:59
庄川中央 17:01
庄川本町 17:01
庄川支所前 17:03
庄川町 17:04