経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
清水橋 | 16:45 |
---|---|
岩屋 | 16:46 |
坪野(井波・庄川方面) | 16:47 |
井波 | 16:47 |
井波庁舎前 | 16:48 |
井波小学校口 | 16:48 |
井波中央 | 16:49 |
瑞泉寺前 | 16:50 |
閑乗寺口 | 16:51 |
今町 | 16:52 |
今町三区 | 16:53 |
井波東口 | 16:54 |
西野 | 16:55 |
庄川中央 | 16:57 |
庄川本町 | 16:57 |
庄川支所前 | 16:59 |
庄川町 | 17:00 |