経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
清水橋 | 13:44 |
---|---|
岩屋 | 13:45 |
坪野(井波・庄川方面) | 13:46 |
井波 | 13:47 |
井波庁舎前 | 13:48 |
井波小学校口 | 13:48 |
井波中央 | 13:49 |
瑞泉寺前 | 13:50 |
閑乗寺口 | 13:51 |
今町 | 13:52 |
今町三区 | 13:53 |
井波東口 | 13:54 |
西野 | 13:55 |
庄川中央 | 13:57 |
庄川本町 | 13:58 |
庄川支所前 | 14:01 |
庄川町 | 14:02 |