経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
天正 | 11:04 |
---|---|
清水橋 | 11:05 |
岩屋 | 11:06 |
坪野(井波・庄川方面) | 11:07 |
井波 | 11:08 |
井波庁舎前 | 11:09 |
井波小学校口 | 11:09 |
井波中央 | 11:10 |
瑞泉寺前 | 11:11 |
閑乗寺口 | 11:12 |
今町 | 11:13 |
今町三区 | 11:14 |
井波東口 | 11:15 |
西野 | 11:16 |
庄川中央 | 11:18 |
庄川本町 | 11:18 |
庄川支所前 | 11:20 |
庄川町 | 11:21 |