経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
天正 | 12:11 |
---|---|
清水橋 | 12:12 |
岩屋 | 12:13 |
坪野(井波・庄川方面) | 12:14 |
井波 | 12:15 |
井波庁舎前 | 12:16 |
井波小学校口 | 12:17 |
井波中央 | 12:17 |
瑞泉寺前 | 12:18 |
閑乗寺口 | 12:19 |
今町 | 12:20 |
今町三区 | 12:21 |
井波東口 | 12:23 |
西野 | 12:23 |
庄川中央 | 12:25 |
庄川本町 | 12:26 |
庄川支所前 | 12:27 |
庄川町 | 12:29 |