経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
天正 | 12:26 |
---|---|
清水橋 | 12:27 |
岩屋 | 12:28 |
坪野(井波・庄川方面) | 12:29 |
井波 | 12:30 |
井波庁舎前 | 12:31 |
井波小学校口 | 12:31 |
井波中央 | 12:32 |
瑞泉寺前 | 12:33 |
閑乗寺口 | 12:34 |
今町 | 12:35 |
今町三区 | 12:36 |
井波東口 | 12:37 |
西野 | 12:38 |
庄川中央 | 12:40 |
庄川本町 | 12:40 |
庄川支所前 | 12:42 |
庄川町 | 12:42 |