経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
五郎丸 | 16:44 |
---|---|
五鹿屋 | 16:45 |
北荒高屋 | 16:46 |
荒高屋 | 16:47 |
天正 | 16:48 |
清水橋 | 16:49 |
岩屋 | 16:50 |
坪野(井波・庄川方面) | 16:51 |
井波 | 16:52 |
井波庁舎前 | 16:53 |
井波小学校口 | 16:53 |
井波中央 | 16:54 |
瑞泉寺前 | 16:55 |
閑乗寺口 | 16:56 |
今町 | 16:57 |
今町三区 | 16:58 |
井波東口 | 16:59 |
西野 | 17:00 |
庄川中央 | 17:02 |
庄川本町 | 17:02 |
庄川支所前 | 17:04 |
庄川町 | 17:05 |