経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
太郎丸 | 10:58 |
---|---|
寺島 | 10:59 |
五郎丸 | 11:00 |
五鹿屋 | 11:01 |
北荒高屋 | 11:02 |
荒高屋 | 11:03 |
天正 | 11:04 |
清水橋 | 11:05 |
岩屋 | 11:06 |
坪野(井波・庄川方面) | 11:07 |
井波 | 11:08 |
井波庁舎前 | 11:09 |
井波小学校口 | 11:09 |
井波中央 | 11:10 |
瑞泉寺前 | 11:11 |
閑乗寺口 | 11:12 |
今町 | 11:13 |
今町三区 | 11:14 |
井波東口 | 11:15 |
西野 | 11:16 |
庄川中央 | 11:18 |
庄川本町 | 11:18 |
庄川支所前 | 11:20 |
庄川町 | 11:21 |