経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 21:22
本町(砺波) 21:23
砺波総合病院前 21:25
イオンモールとなみ 21:26
新富町(石動・砺波方面) 21:27
表町 21:29
三島町 21:30
豊町 21:31
砺波インター口 21:32
太郎丸 21:33
寺島 21:34
五郎丸 21:35
五鹿屋 21:35
北荒高屋 21:36
荒高屋 21:37
天正 21:38
清水橋 21:39
岩屋 21:40
坪野(井波・庄川方面) 21:41
井波 21:41
井波庁舎前 21:42
井波小学校口 21:42
井波中央 21:43
瑞泉寺前 21:44
閑乗寺口 21:45
今町 21:46
今町三区 21:47
井波東口 21:48
西野 21:49
庄川中央 21:51
庄川本町 21:51
庄川支所前 21:53
庄川町 21:54