経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 20:01
本町(砺波) 20:02
砺波総合病院前 20:04
イオンモールとなみ 20:05
新富町 20:06
表町 20:08
三島町 20:09
豊町 20:10
砺波インター口 20:11
太郎丸 20:12
寺島 20:13
五郎丸 20:14
五鹿屋 20:15
北荒高屋 20:16
荒高屋 20:17
天正 20:18
清水橋 20:19
岩屋 20:20
坪野(井波・庄川方面) 20:21
井波 20:22
井波庁舎前 20:23
井波小学校口 20:23
井波中央 20:24
瑞泉寺前 20:25
閑乗寺口 20:26
今町 20:27
今町三区 20:28
井波東口 20:29
西野 20:30
庄川中央 20:32
庄川本町 20:32
庄川支所前 20:34
庄川町 20:35