経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 20:00
本町(砺波) 20:01
砺波総合病院前 20:03
イオンモールとなみ 20:04
新富町(石動・砺波方面) 20:05
表町 20:07
三島町 20:08
豊町 20:09
砺波インター口 20:10
太郎丸 20:11
寺島 20:12
五郎丸 20:13
五鹿屋 20:14
北荒高屋 20:15
荒高屋 20:16
天正 20:17
清水橋 20:18
岩屋 20:19
坪野(井波・庄川方面) 20:20
井波 20:21
井波庁舎前 20:22
井波小学校口 20:22
井波中央 20:23
瑞泉寺前 20:24
閑乗寺口 20:25
今町 20:26
今町三区 20:27
井波東口 20:28
西野 20:29
庄川中央 20:31
庄川本町 20:31
庄川支所前 20:33
庄川町 20:34