経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

砺波駅前 19:03
本町(砺波) 19:04
砺波総合病院前 19:06
イオンモールとなみ 19:07
新富町(石動・砺波方面) 19:08
表町 19:10
三島町 19:11
豊町 19:12
砺波インター口 19:13
太郎丸 19:14
寺島 19:15
五郎丸 19:16
五鹿屋 19:17
北荒高屋 19:18
荒高屋 19:19
天正 19:20
清水橋 19:21
岩屋 19:22
坪野(井波・庄川方面) 19:23
井波 19:24
井波庁舎前 19:25
井波小学校口 19:25
井波中央 19:26
瑞泉寺前 19:27
閑乗寺口 19:28
今町 19:29
今町三区 19:30
井波東口 19:31
西野 19:32
庄川中央 19:34
庄川本町 19:34
庄川支所前 19:36
庄川町 19:38