経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 19:01
本町(砺波) 19:02
砺波総合病院前 19:04
イオンモールとなみ 19:05
新富町 19:06
表町 19:08
三島町 19:09
豊町 19:10
砺波インター口 19:11
太郎丸 19:12
寺島 19:13
五郎丸 19:14
五鹿屋 19:15
北荒高屋 19:16
荒高屋 19:17
天正 19:18
清水橋 19:19
岩屋 19:20
坪野(井波・庄川方面) 19:21
井波 19:22
井波庁舎前 19:23
井波小学校口 19:23
井波中央 19:24
瑞泉寺前 19:25
閑乗寺口 19:26
今町 19:27
今町三区 19:28
井波東口 19:29
西野 19:30
庄川中央 19:32
庄川本町 19:32
庄川支所前 19:34
庄川町 19:36