経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

砺波駅前 18:03
本町(砺波) 18:04
砺波総合病院前 18:06
イオンモールとなみ 18:07
新富町(石動・砺波方面) 18:08
表町 18:10
三島町 18:11
豊町 18:12
砺波インター口 18:13
太郎丸 18:14
寺島 18:15
五郎丸 18:16
五鹿屋 18:17
北荒高屋 18:18
荒高屋 18:19
天正 18:20
清水橋 18:21
岩屋 18:22
坪野(井波・庄川方面) 18:23
井波 18:24
井波庁舎前 18:25
井波小学校口 18:25
井波中央 18:26
瑞泉寺前 18:27
閑乗寺口 18:28
今町 18:29
今町三区 18:30
井波東口 18:31
西野 18:32
庄川中央 18:34
庄川本町 18:34
庄川支所前 18:36
庄川町 18:38