経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 16:31
本町(砺波) 16:32
砺波総合病院前 16:34
イオンモールとなみ 16:35
新富町 16:36
表町 16:38
三島町 16:39
豊町 16:40
砺波インター口 16:41
太郎丸 16:42
寺島 16:43
五郎丸 16:44
五鹿屋 16:45
北荒高屋 16:46
荒高屋 16:47
天正 16:48
清水橋 16:49
岩屋 16:50
坪野(井波・庄川方面) 16:51
井波 16:52
井波庁舎前 16:53
井波小学校口 16:53
井波中央 16:54
瑞泉寺前 16:55
閑乗寺口 16:56
今町 16:57
今町三区 16:58
井波東口 16:59
西野 17:00
庄川中央 17:02
庄川本町 17:02
庄川支所前 17:04
庄川町 17:05