経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

砺波駅前 10:30
本町(砺波) 10:31
砺波総合病院前 10:33
イオンモールとなみ 10:34
新富町(石動・砺波方面) 10:35
表町 10:37
三島町 10:38
豊町 10:39
砺波インター口 10:40
太郎丸 10:41
寺島 10:42
五郎丸 10:43
五鹿屋 10:44
北荒高屋 10:45
荒高屋 10:46
天正 10:47
清水橋 10:48
岩屋 10:49
坪野(井波・庄川方面) 10:50
井波 10:51
井波庁舎前 10:52
井波小学校口 10:52
井波中央 10:53
瑞泉寺前 10:54
閑乗寺口 10:55
今町 10:56
今町三区 10:57
井波東口 10:58
西野 10:59
庄川中央 11:01
庄川本町 11:01
庄川支所前 11:03
庄川町 11:04