経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

砺波駅前 10:19
本町(砺波) 10:20
砺波総合病院前 10:22
イオンモールとなみ 10:23
新富町 10:24
表町 10:26
三島町 10:27
豊町 10:28
砺波インター口 10:29
太郎丸 10:30
寺島 10:31
五郎丸 10:32
五鹿屋 10:33
北荒高屋 10:34
荒高屋 10:35
天正 10:36
清水橋 10:37
岩屋 10:38
坪野(井波・庄川方面) 10:39
井波 10:40
井波庁舎前 10:41
井波小学校口 10:41
井波中央 10:42
瑞泉寺前 10:43
閑乗寺口 10:44
今町 10:45
今町三区 10:46
井波東口 10:47
西野 10:48
庄川中央 10:50
庄川本町 10:50
庄川支所前 10:52
庄川町 10:52