経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
戸出コミュニティセンター前 |
07:35 |
高岡みなみハートセンター前 |
07:36 |
戸出四丁目 |
07:37 |
光明寺 |
07:38 |
行兼 |
07:39 |
千代 |
07:40 |
油田 |
07:41 |
十年明 |
07:42 |
砺波市役所前 |
07:43 |
春日町口 |
07:45 |
春日町 |
07:46 |
砺波中央 |
07:47 |
砺波駅前 |
07:48 |
本町(砺波) |
07:49 |
砺波総合病院前 |
07:51 |
イオンモールとなみ |
07:52 |
新富町 |
07:53 |
表町 |
07:55 |
三島町 |
07:56 |
豊町 |
07:57 |
砺波インター口 |
07:58 |
太郎丸 |
07:59 |
寺島 |
08:00 |
五郎丸 |
08:01 |
五鹿屋 |
08:02 |
北荒高屋 |
08:03 |
荒高屋 |
08:04 |
天正 |
08:05 |
清水橋 |
08:06 |
岩屋 |
08:07 |
坪野(井波・庄川方面) |
08:08 |
井波 |
08:09 |
井波庁舎前 |
08:10 |
井波小学校口 |
08:11 |
井波中央 |
08:12 |
瑞泉寺前 |
08:13 |
閑乗寺口 |
08:14 |
今町 |
08:15 |
今町三区 |
08:16 |
井波東口 |
08:17 |
西野 |
08:18 |
庄川中央 |
08:20 |
庄川本町 |
08:20 |
庄川支所前 |
08:22 |
庄川町 |
08:23 |