経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡南高校前 18:45
戸出町(砺波方面) 18:46
戸出コミュニティセンター前 18:47
戸出三丁目 18:48
戸出四丁目 18:50
光明寺 18:51
行兼 18:52
千代 18:54
油田 18:55
十年明 18:56
砺波市役所前 18:59
春日町口 19:00
春日町 19:01
砺波中央 19:02
砺波駅前 19:03
本町(砺波) 19:04
砺波総合病院前 19:06
イオンモールとなみ 19:07
新富町(石動・砺波方面) 19:08
表町 19:10
三島町 19:11
豊町 19:12
砺波インター口 19:13
太郎丸 19:14
寺島 19:15
五郎丸 19:16
五鹿屋 19:17
北荒高屋 19:18
荒高屋 19:19
天正 19:20
清水橋 19:21
岩屋 19:22
坪野(井波・庄川方面) 19:23
井波 19:24
井波庁舎前 19:25
井波小学校口 19:25
井波中央 19:26
瑞泉寺前 19:27
閑乗寺口 19:28
今町 19:29
今町三区 19:30
井波東口 19:31
西野 19:32
庄川中央 19:34
庄川本町 19:34
庄川支所前 19:36
庄川町 19:38