経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
中の宮 |
11:41 |
高岡南高校前 |
11:42 |
戸出町(砺波方面) |
11:43 |
戸出コミュニティセンター前 |
11:44 |
高岡みなみハートセンター前 |
11:45 |
戸出四丁目 |
11:46 |
光明寺 |
11:47 |
行兼 |
11:48 |
千代 |
11:49 |
油田 |
11:50 |
十年明 |
11:51 |
砺波市役所前 |
11:52 |
春日町口 |
11:53 |
春日町 |
11:54 |
砺波中央 |
11:55 |
砺波駅前 |
11:56 |
本町(砺波) |
11:57 |
砺波総合病院前 |
11:59 |
イオンモールとなみ |
12:00 |
新富町 |
12:01 |
表町 |
12:02 |
三島町 |
12:03 |
豊町 |
12:04 |
砺波インター口 |
12:05 |
太郎丸 |
12:06 |
寺島 |
12:07 |
五郎丸 |
12:08 |
五鹿屋 |
12:09 |
北荒高屋 |
12:09 |
荒高屋 |
12:10 |
天正 |
12:11 |
清水橋 |
12:12 |
岩屋 |
12:13 |
坪野(井波・庄川方面) |
12:14 |
井波 |
12:15 |
井波庁舎前 |
12:16 |
井波小学校口 |
12:17 |
井波中央 |
12:17 |
瑞泉寺前 |
12:18 |
閑乗寺口 |
12:19 |
今町 |
12:20 |
今町三区 |
12:21 |
井波東口 |
12:23 |
西野 |
12:23 |
庄川中央 |
12:25 |
庄川本町 |
12:26 |
庄川支所前 |
12:27 |
庄川町 |
12:29 |