経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
中の宮 |
14:52 |
高岡南高校前 |
14:53 |
戸出町(砺波方面) |
14:54 |
戸出コミュニティセンター前 |
14:55 |
高岡みなみハートセンター前 |
14:56 |
戸出四丁目 |
14:57 |
光明寺 |
14:58 |
行兼 |
14:59 |
千代 |
15:00 |
油田 |
15:01 |
十年明 |
15:02 |
砺波市役所前 |
15:03 |
春日町口 |
15:04 |
春日町 |
15:05 |
砺波中央 |
15:06 |
砺波駅前 |
15:07 |
本町(砺波) |
15:08 |
砺波総合病院前 |
15:10 |
イオンモールとなみ |
15:11 |
新富町 |
15:12 |
表町 |
15:14 |
三島町 |
15:15 |
豊町 |
15:16 |
砺波インター口 |
15:17 |
太郎丸 |
15:18 |
寺島 |
15:19 |
五郎丸 |
15:20 |
五鹿屋 |
15:21 |
北荒高屋 |
15:22 |
荒高屋 |
15:23 |
天正 |
15:24 |
清水橋 |
15:25 |
岩屋 |
15:26 |
坪野(井波・庄川方面) |
15:27 |
井波 |
15:28 |
井波庁舎前 |
15:29 |
井波小学校口 |
15:29 |
井波中央 |
15:30 |
瑞泉寺前 |
15:31 |
閑乗寺口 |
15:32 |
今町 |
15:33 |
今町三区 |
15:34 |
井波東口 |
15:35 |
西野 |
15:36 |
庄川中央 |
15:38 |
庄川本町 |
15:38 |
庄川支所前 |
15:40 |
庄川町 |
15:41 |