経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
中の宮 |
16:13 |
高岡南高校前 |
16:14 |
戸出町(砺波方面) |
16:15 |
戸出コミュニティセンター前 |
16:16 |
戸出三丁目 |
16:17 |
戸出四丁目 |
16:19 |
光明寺 |
16:20 |
行兼 |
16:21 |
千代 |
16:23 |
油田 |
16:24 |
十年明 |
16:25 |
砺波市役所前 |
16:27 |
春日町口 |
16:28 |
春日町 |
16:29 |
砺波中央 |
16:30 |
砺波駅前 |
16:31 |
本町(砺波) |
16:32 |
砺波総合病院前 |
16:34 |
イオンモールとなみ |
16:35 |
新富町 |
16:36 |
表町 |
16:38 |
三島町 |
16:39 |
豊町 |
16:40 |
砺波インター口 |
16:41 |
太郎丸 |
16:42 |
寺島 |
16:43 |
五郎丸 |
16:44 |
五鹿屋 |
16:45 |
北荒高屋 |
16:46 |
荒高屋 |
16:47 |
天正 |
16:48 |
清水橋 |
16:49 |
岩屋 |
16:50 |
坪野(井波・庄川方面) |
16:51 |
井波 |
16:52 |
井波庁舎前 |
16:53 |
井波小学校口 |
16:53 |
井波中央 |
16:54 |
瑞泉寺前 |
16:55 |
閑乗寺口 |
16:56 |
今町 |
16:57 |
今町三区 |
16:58 |
井波東口 |
16:59 |
西野 |
17:00 |
庄川中央 |
17:02 |
庄川本町 |
17:02 |
庄川支所前 |
17:04 |
庄川町 |
17:05 |