経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
戸出団地 |
10:30 |
戸出西部小学校前 |
10:31 |
中の宮 |
10:32 |
高岡南高校前 |
10:33 |
戸出町(砺波方面) |
10:34 |
戸出コミュニティセンター前 |
10:35 |
高岡みなみハートセンター前 |
10:36 |
戸出四丁目 |
10:37 |
光明寺 |
10:38 |
行兼 |
10:39 |
千代 |
10:40 |
油田 |
10:41 |
十年明 |
10:42 |
砺波市役所前 |
10:43 |
春日町口 |
10:44 |
春日町 |
10:45 |
砺波中央 |
10:46 |
砺波駅前 |
10:47 |
本町(砺波) |
10:48 |
砺波総合病院前 |
10:50 |
イオンモールとなみ |
10:51 |
新富町 |
10:52 |
表町 |
10:54 |
三島町 |
10:55 |
豊町 |
10:56 |
砺波インター口 |
10:57 |
太郎丸 |
10:58 |
寺島 |
10:59 |
五郎丸 |
11:00 |
五鹿屋 |
11:01 |
北荒高屋 |
11:02 |
荒高屋 |
11:03 |
天正 |
11:04 |
清水橋 |
11:05 |
岩屋 |
11:06 |
坪野(井波・庄川方面) |
11:07 |
井波 |
11:08 |
井波庁舎前 |
11:09 |
井波小学校口 |
11:09 |
井波中央 |
11:10 |
瑞泉寺前 |
11:11 |
閑乗寺口 |
11:12 |
今町 |
11:13 |
今町三区 |
11:14 |
井波東口 |
11:15 |
西野 |
11:16 |
庄川中央 |
11:18 |
庄川本町 |
11:18 |
庄川支所前 |
11:20 |
庄川町 |
11:21 |