経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

佐野新町 06:47
佐野 06:48
北蔵新 06:49
十二町 06:50
柳島口 06:51
市野瀬 06:52
伊勢領(戸出) 06:54
戸出団地 06:56
戸出西部小学校前 06:57
中の宮 06:58
高岡南高校前 06:59
戸出町(砺波方面) 07:00
戸出コミュニティセンター前 07:01
戸出三丁目 07:02
戸出四丁目 07:04
光明寺 07:05
行兼 07:06
千代 07:08
油田 07:09
十年明 07:10
砺波市役所前 07:12
春日町口 07:13
春日町 07:14
砺波中央 07:15
砺波駅前 07:16
本町(砺波) 07:17
砺波総合病院前 07:19
イオンモールとなみ 07:20
新富町(石動・砺波方面) 07:21
表町 07:23
三島町 07:24
豊町 07:25
砺波インター口 07:26
太郎丸 07:27
寺島 07:28
五郎丸 07:29
五鹿屋 07:30
北荒高屋 07:31
荒高屋 07:32
天正 07:33
清水橋 07:34
岩屋 07:35
坪野(井波・庄川方面) 07:36
井波 07:37
井波庁舎前 07:38
井波小学校口 07:38
井波中央 07:39
瑞泉寺前 07:40
閑乗寺口 07:41
今町 07:42
今町三区 07:43
井波東口 07:44
西野 07:45
庄川中央 07:47
庄川本町 07:47
庄川支所前 07:49
庄川町 07:50