経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

佐野新町 19:31
佐野 19:32
北蔵新 19:33
十二町 19:34
柳島口 19:35
市野瀬 19:36
伊勢領(戸出) 19:38
戸出団地 19:40
戸出西部小学校前 19:41
中の宮 19:42
高岡南高校前 19:43
戸出町(砺波方面) 19:44
戸出コミュニティセンター前 19:45
戸出三丁目 19:46
戸出四丁目 19:48
光明寺 19:49
行兼 19:50
千代 19:52
油田 19:53
十年明 19:54
砺波市役所前 19:56
春日町口 19:57
春日町 19:58
砺波中央 19:59
砺波駅前 20:00
本町(砺波) 20:01
砺波総合病院前 20:03
イオンモールとなみ 20:04
新富町(石動・砺波方面) 20:05
表町 20:07
三島町 20:08
豊町 20:09
砺波インター口 20:10
太郎丸 20:11
寺島 20:12
五郎丸 20:13
五鹿屋 20:14
北荒高屋 20:15
荒高屋 20:16
天正 20:17
清水橋 20:18
岩屋 20:19
坪野(井波・庄川方面) 20:20
井波 20:21
井波庁舎前 20:22
井波小学校口 20:22
井波中央 20:23
瑞泉寺前 20:24
閑乗寺口 20:25
今町 20:26
今町三区 20:27
井波東口 20:28
西野 20:29
庄川中央 20:31
庄川本町 20:31
庄川支所前 20:33
庄川町 20:34