経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

上黒田 10:40
佐野新町 10:42
佐野 10:43
北蔵新 10:44
十二町 10:45
柳島口 10:46
市野瀬 10:47
伊勢領(戸出) 10:49
戸出団地 10:51
戸出西部小学校前 10:52
中の宮 10:53
高岡南高校前 10:54
戸出町(砺波方面) 10:55
戸出コミュニティセンター前 10:56
戸出三丁目 10:57
戸出四丁目 10:59
光明寺 11:00
行兼 11:01
千代 11:03
油田 11:04
十年明 11:05
砺波市役所前 11:07
春日町口 11:08
春日町 11:09
砺波中央 11:10
砺波駅前 11:11
本町(砺波) 11:12
砺波総合病院前 11:14
イオンモールとなみ 11:15
新富町(石動・砺波方面) 11:16
表町 11:18
三島町 11:19
豊町 11:20
砺波インター口 11:21
太郎丸 11:22
寺島 11:23
五郎丸 11:24
五鹿屋 11:25
北荒高屋 11:26
荒高屋 11:27
天正 11:28
清水橋 11:29
岩屋 11:30
坪野(井波・庄川方面) 11:31
井波 11:32
井波庁舎前 11:33
井波小学校口 11:33
井波中央 11:34
瑞泉寺前 11:35
閑乗寺口 11:36
今町 11:37
今町三区 11:38
井波東口 11:39
西野 11:40
庄川中央 11:42
庄川本町 11:42
庄川支所前 11:44
庄川町 11:45