経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

上黒田 14:55
佐野新町 14:57
佐野 14:58
北蔵新 14:59
十二町 15:00
柳島口 15:01
市野瀬 15:02
伊勢領(戸出) 15:04
戸出団地 15:06
戸出西部小学校前 15:07
中の宮 15:08
高岡南高校前 15:09
戸出町(砺波方面) 15:10
戸出コミュニティセンター前 15:11
戸出三丁目 15:12
戸出四丁目 15:14
光明寺 15:15
行兼 15:16
千代 15:18
油田 15:19
十年明 15:20
砺波市役所前 15:22
春日町口 15:23
春日町 15:24
砺波中央 15:25
砺波駅前 15:26
本町(砺波) 15:27
砺波総合病院前 15:29
イオンモールとなみ 15:30
新富町(石動・砺波方面) 15:31
表町 15:33
三島町 15:34
豊町 15:35
砺波インター口 15:36
太郎丸 15:37
寺島 15:38
五郎丸 15:39
五鹿屋 15:40
北荒高屋 15:41
荒高屋 15:42
天正 15:43
清水橋 15:44
岩屋 15:45
坪野(井波・庄川方面) 15:46
井波 15:47
井波庁舎前 15:48
井波小学校口 15:48
井波中央 15:49
瑞泉寺前 15:50
閑乗寺口 15:51
今町 15:52
今町三区 15:53
井波東口 15:54
西野 15:55
庄川中央 15:57
庄川本町 15:57
庄川支所前 15:59
庄川町 16:00