経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 10:15
スポーツコア 10:17
二塚 10:18
上黒田 10:20
佐野新町 10:22
佐野 10:23
北蔵新 10:24
十二町 10:25
柳島口 10:26
市野瀬 10:27
伊勢領(戸出) 10:29
戸出団地 10:30
戸出西部小学校前 10:31
中の宮 10:32
高岡南高校前 10:33
戸出町(砺波方面) 10:34
戸出コミュニティセンター前 10:35
戸出三丁目 10:36
戸出四丁目 10:37
光明寺 10:38
行兼 10:39
千代 10:40
油田 10:41
十年明 10:42
砺波市役所前 10:43
春日町口 10:44
春日町 10:45
砺波中央 10:46
砺波駅前 10:47
本町(砺波) 10:48
砺波総合病院前 10:50
イオンモールとなみ 10:51
新富町 10:52
表町 10:54
三島町 10:55
豊町 10:56
砺波インター口 10:57
太郎丸 10:58
寺島 10:59
五郎丸 11:00
五鹿屋 11:01
北荒高屋 11:02
荒高屋 11:03
天正 11:04
清水橋 11:05
岩屋 11:06
坪野(井波・庄川方面) 11:07
井波 11:08
井波庁舎前 11:09
井波小学校口 11:09
井波中央 11:10
瑞泉寺前 11:11
閑乗寺口 11:12
今町 11:13
今町三区 11:14
井波東口 11:15
西野 11:16
庄川中央 11:18
庄川本町 11:18
庄川支所前 11:20
庄川町 11:21