経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 19:35
スポーツコア 19:37
二塚 19:38
上黒田 19:40
佐野新町 19:42
佐野 19:43
北蔵新 19:44
十二町 19:45
柳島口 19:46
市野瀬 19:47
伊勢領(戸出) 19:49
戸出団地 19:50
戸出西部小学校前 19:51
中の宮 19:52
高岡南高校前 19:53
戸出町(砺波方面) 19:54
戸出コミュニティセンター前 19:55
戸出三丁目 19:56
戸出四丁目 19:57
光明寺 19:58
行兼 19:59
千代 20:00
油田 20:01
十年明 20:02
砺波市役所前 20:03
春日町口 20:05
春日町 20:06
砺波中央 20:06
砺波駅前 20:07
本町(砺波) 20:08
砺波総合病院前 20:10
イオンモールとなみ 20:11
新富町 20:12
表町 20:14
三島町 20:15
豊町 20:16
砺波インター口 20:17
太郎丸 20:18
寺島 20:19
五郎丸 20:20
五鹿屋 20:21
北荒高屋 20:22
荒高屋 20:23
天正 20:24
清水橋 20:25
岩屋 20:26
坪野(井波・庄川方面) 20:27
井波 20:28
井波庁舎前 20:29
井波小学校口 20:29
井波中央 20:30
瑞泉寺前 20:31
閑乗寺口 20:32
今町 20:33
今町三区 20:34
井波東口 20:35
西野 20:36
庄川中央 20:38
庄川本町 20:38
庄川支所前 20:40
庄川町 20:41