経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 11:24
スポーツコア 11:26
二塚 11:27
上黒田 11:29
佐野新町 11:31
佐野 11:32
北蔵新 11:33
十二町 11:34
柳島口 11:35
市野瀬 11:36
伊勢領(戸出) 11:37
戸出団地 11:39
戸出西部小学校前 11:40
中の宮 11:41
高岡南高校前 11:42
戸出町(砺波方面) 11:43
戸出コミュニティセンター前 11:44
戸出三丁目 11:45
戸出四丁目 11:46
光明寺 11:47
行兼 11:48
千代 11:49
油田 11:50
十年明 11:51
砺波市役所前 11:52
春日町口 11:53
春日町 11:54
砺波中央 11:55
砺波駅前 11:56
本町(砺波) 11:57
砺波総合病院前 11:59
イオンモールとなみ 12:00
新富町 12:01
表町 12:02
三島町 12:03
豊町 12:04
砺波インター口 12:05
太郎丸 12:06
寺島 12:07
五郎丸 12:08
五鹿屋 12:09
北荒高屋 12:09
荒高屋 12:10
天正 12:11
清水橋 12:12
岩屋 12:13
坪野(井波・庄川方面) 12:14
井波 12:15
井波庁舎前 12:16
井波小学校口 12:17
井波中央 12:17
瑞泉寺前 12:18
閑乗寺口 12:19
今町 12:20
今町三区 12:21
井波東口 12:23
西野 12:23
庄川中央 12:25
庄川本町 12:26
庄川支所前 12:27
庄川町 12:29