経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 20:24
スポーツコア 20:26
二塚 20:27
上黒田 20:29
佐野新町 20:31
佐野 20:32
北蔵新 20:33
十二町 20:34
柳島口 20:35
市野瀬 20:36
伊勢領(戸出) 20:37
戸出団地 20:39
戸出西部小学校前 20:40
中の宮 20:41
高岡南高校前 20:42
戸出町(砺波方面) 20:43
戸出コミュニティセンター前 20:44
戸出三丁目 20:45
戸出四丁目 20:46
光明寺 20:47
行兼 20:48
千代 20:49
油田 20:50
十年明 20:51
砺波市役所前 20:52
春日町口 20:53
春日町 20:54
砺波中央 20:55
砺波駅前 20:56
本町(砺波) 20:57
砺波総合病院前 20:59
イオンモールとなみ 21:00
新富町 21:01
表町 21:02
三島町 21:03
豊町 21:04
砺波インター口 21:05
太郎丸 21:06
寺島 21:07
五郎丸 21:08
五鹿屋 21:09
北荒高屋 21:09
荒高屋 21:10
天正 21:11
清水橋 21:12
岩屋 21:13
坪野(井波・庄川方面) 21:14
井波 21:15
井波庁舎前 21:16
井波小学校口 21:17
井波中央 21:17
瑞泉寺前 21:18
閑乗寺口 21:19
今町 21:20
今町三区 21:21
井波東口 21:23
西野 21:23
庄川中央 21:25
庄川本町 21:26
庄川支所前 21:27
庄川町 21:29